Женский Футбольный клуб «Юни» из Брянска выиграл Кубок Белых ночей в турнире 7×7 и завоевал также две серебряных награды в пляжном футболе и мини-футболе.

Седьмой по счету Кубок Белых ночей по пляжному футболу, мини-футболу и футболу 7×7. состоялся в Санкт-Петербурге.

Участие в соревнованиях приняла  брянская женская футбольная команда «Юни». В мини-футболе юные брянские футболистки обыграли со счетом 4:0 НГУ, уступили с минимальным счетом команде «Союз-ГМР», которая и стала в итоге победителем турнира.

В турнире 7×7 брянским футболисткам сопутствовала удача. В финале ЖФК «Юни» обыграл со счетом 2:0 победителей розыгрыша прошлого года «Союз-ГМР» и завоевал золотые награды. По итогам турнира индивидуальный призы получили брянские футболистки  Анастасия Марченко и Елизавета Маликова .

18+

Источник: Управление физической культуры и спорта Брянской области

В Санкт-Петербурге прошел седьмой Кубок Белых ночей по пляжному футболу, мини-футболу и футболу 7х7.
12:02 09.07.2018 Рассвет - Суземка
БРЯНСКИЕ ФУТБОЛИСТКИ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦАМИ КУБКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ Женский футбольный клуб «Юни» из Брянска выиграл Кубок Белых ночей в турнире 7×7 и завоевал также две серебряных награды в пляжном футбо
11:12 09.07.2018 Пламя Труда - Дятьково
Как сообщает Управление физической культуры и спорта Брянской области в Санкт-Петербурге состоялся седьмой по счету Кубок Белых ночей по пляжному футболу, мини-футболу и футболу 7×7.
11:02 09.07.2018 Новый Путь - Рогнедино
Два вторых места и одно первое заняла брянская женская футбольная команда «Юни» на соревнованиях в Санкт-Петербурге - Газета Восход
11:00 09.07.2018 Газета Восход - Сураж
На состоявшемся в  Санкт-Петербурге Кубке Белых ночей по пляжному футболу, мини-футболу и футболу 7×7 женский футбольный клуб «Юни» стал обладателем почетного трофея в турнире 7х7,
10:45 09.07.2018 Российская Нива - Выгоничи
Матч со "Спартаком" пройдёт в Долгопрудном - ФК Динамо Дорогие болельщики! Этой весной многое складывается не в нашу пользу… Решением экспертной комиссии, поле стадиона «Динамо» не допущено к проведению очередного домашнего матча.
ФК Динамо
В Брянске студента из Таджикистана задержали за оправдание терроризма - БрянскToday.Ru На два месяца он взят под стражу Бежицкий районный суд Брянска рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении несовершеннолетнего гражданина Республики Таджикиста
БрянскToday.Ru
МЧС предупреждает: в Карачевском районе наступил пожароопасный период - Газета Заря По состоянию на 29 марта 2024 года на территории Карачевского района произошло 15 пожаров, на одном из которых погиб человек (за аналогичный период 2023 года: 11 пожаров; на пожаре погиб один человек).